среда, 17 апреля 2013 г.

The day before the day of birth

Знаете что самое замечательное в том чувстве, когда до дня рождения всего один день? А то, что ты ждёшь чуда. Сколько бы лет тебе не было, 10 или 90, ты каждый раз ждёшь чего-то совершенно невообразимого, такого, с чем ещё не сталкивалась, ждёшь, что тот или иной человек наконец скажет тебе самые желанные слова или действиями покажет всё что чувствует, ждёшь много сюрпризов, они вовсе не должны быть материальными, достаточно просто улыбок, смеха, солнца. Я счастлива что сейчас переживаю это самое почти детское чувство. Постараюсь поделиться им с вами.
Буду вставлять фото с этой недели и по ходу что-то брякать)

 Я очень люблю когда на подоконнике что-то растёт, цветёт, зеленеет. Люблю, когда на столе стоит букет цветов. Или букетик. Неважно каких именно, главное - это улыбка, которая появляется на моём лице при взгляде на них. На этой неделе у меня очередные цветочные пополнения)
Ещё я очень люблю море. Большую часть своей жизни я провела вблизи Балтийского моря и, надеюсь, что годков эдак через 10 буду жить в таком доме, окна из которого смотрят на залив. А пока покажу вам камушки, которые я прошлым летом привезла со своей малой родины) Да, кстати, я из Латвии, из города Рига)
Очень радуюсь наконец наступившей весне. У нас тепло и плюс 18.  Вообще все времена года хороши, но то, в котором родилась я (надеюсь можно так говорить) - самое прекрасное!
 Украшения, в своём большинстве, это явно не моё. Браслеты, перстни, серьги, ожерелья, подвески и прочее-прочее носить мне совершенно неудобно. Они мне мешают и, кажется, совсем не идут. Поэтому вот таких вещичек у меня очень мало, но именно столько, сколько надо для удовольствия))))
 Ещё один цветок. Я потихоньку становлюсь похожа на свою маму - такая же цветочница)
Не могу налюбоваться на свои новые кедики. Удобная обувь - это то, что я с трудом могу найти, честно) Поэтому теперь из них не вылажу. Сегодня утром выползла погреться на рассветное солнышко в пижаме и в очередной раз убедилась, что жизнь в частном доме - это один огромный плюс) 
 Деревья почти цветут))) Вообще я не в курсе что именно это за дерево такое, слива помоему, но то что оно цветёт нежно-розовыми цветами мне, несомненно, нравиться!


 Кусок моего завтрака))))Грейпфруты - страсть всей жизни!
 Ещё раз наш новые цветочек и немножко меня)

 Вползла обратно в дом и продолжаю греться)) Погода радует, дышиться легко, мой маленький кот растёт и грызёт всё что плохо лежит, я потихоньку избавляюсь от всяких ненужных вещей, людей, мыслей, постоянно читаю и что-то пишу, меняюсь и радуюсь, поедаю фруктовые сорбеты и никак не могу свыкнуться с тем, что завтра мне будет 20. Моя сестра говорит, что 20 - это так много, что пора куда-то оседать, искать место в жизни, а я совсем этого не хочу. Я чуствую себя маленькой девочкой, я готова постоянно улыбаться, учиться, узнавать новое, готова путешествоват, бегать босиком, готова собирать ракушки на берегу и рисовать всякие несусветности, читать милые и наивные книги, слушать музыку к которой так привыкла, готова носить цветную обувь и не готова загонять себя в рамки. Я просто не умею этого делать. Поэтому отложу своё "остепенение" ещё на 10 лет)))))
 Ну и на последок я))) Вам спасибо за то что уделяете мне немного своего времени и каждый раз радуете комментариями!!!Надеюсь что смогла отдать вам частичку своего счастья))))

14 комментариев:

  1. ооо, с наступающим!
    чудесные фото, всегда с удовольствием их смотрю*)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне уже 23, а я до сих пор не готова "осесть".
    Я могу начать дурачиться, побежать по улице в распахнутом пальто с какими-то забавными воплями - ну вообщем, иногда больше похожу на ребёнка)
    "Осесть" нужно тогда, когда человек сам созреет для этого, а не потому что возраст в паспорте диктует.
    Ну, это лично моё мнение)

    С наступающим! Продолжай и дальше улыбаться и радоваться жизни :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) полностью с вами согласна по поводу возраста!

      Удалить
    2. Ну зачем на "вы", я ненамного старше)

      Удалить
    3. )))окей,больше не буду)))

      Удалить
  3. да,это правда - если живешь в квартире,то во двор в пижаме не выйдешь)

    С наступающим)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо,понимаете меня,единомышленница)спасибо)))

      Удалить
  4. Ох,да время идет,а мы совсем не замечаем,главное живи каждым днем и все будет прекрасно_))Да день рождение это праздник для каждого))Как всегда зашла в твой блог и набралась хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за позитивный совет, воспользуюсь!!!

      Удалить
  5. такие теплые фотографии) просто заражают энергией!

    ОтветитьУдалить