среда, 5 июня 2013 г.

Rain, rain, rain...

Небо почти чёрное, кот от грома залез под кровать, а я опять перебираю недельные снимки и решаю что показывать, а что оставить только для себя) Воздух остановился и стоит на месте уже пару дней, дышится трудновато, солнце  - желанный гость, но увы. Сейчас налью чай и начну писать пост)
 На выходных я была приглашена на день рождение одной из подруг. Было весело, свежо и очень вкусно. Как же я рада что предоставилась возможность провести выходные за городом в окружении друзей, в прекрасном доме с гостеприимными хозяевами. Фотографий у меня с этих двух дней получилось много, но в основном на них весёлые мы, показывать вам это я не буду, но покажу несколько антуражных снимков.
 Дашкины подарочки) Вон в том розовом пакетике - подарок от меня)
 Дождались сезона самых вкусных ягод и теперь поедаем их по полной! Эти тарелочки быстро опустели)
 Розочка стояла на столе, но я стащила её на лестницу и сфотографировала) Получилась красота и ничего лишнего вокруг.
 А вот так мы с Энжи украсили бокальчики)
 Люблю вечерний свет, он придаёт дому особый уют. Поэтому и щёлкнула)
 Очень-очень поздно настало время торта и пускай это было после шести, зато очень вкусно и со свечками в кусочках, как в детстве!
 Эта фотография - моя первая среди всех снимков летнего флешмоба. Надо было сфотографироваться с бутылкой минералки, у меня получилось как-то так.
 Любимые лапки) Папа считает что мы слишком трясёмся над нашим чудом, но нам всё равно))) Он же такой милашка, ну как его не любить!
 Правда вот за это наш милашка получил по ушам) Я моргнуть не успела как он уже оказался на столе, вообще эта фотография без него планировалась)
 Откопала фотографию с последнего звонка сестры.
 И приберегла вам много сладкой черешни! В разных вариациях)

Это я себе делаю маленькие подарочки) Как говорится - девочки поймут, мальчики ... в данном случае - оценят))
Соседка сделала мне маленький подарочек - принесла букетик садовых розочек. Покажу вам одну из них)
 Дорвалась до абрикосов. Вкуснота)
На этом я закончу мой маленький пост, в последнее время как-то особо не пишется, в голове мысли о сессии и разных нужных мне делах, постараюсь со всем разобраться и напишу самы крутой пост)))обещаю)

2 комментария:

  1. А я люблю дожди, они приносят особую атмосферу. Очень понравились уютные фото с праздника и сочные снимки летних лакомств))) ну и конечно, с нетерпением жду волшебного и самого крутого поста!

    ОтветитьУдалить