воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Week 5

Вот и началась календарная зима! Не знаю как у вас, но у меня за окном лужи, слякоть и затянутое тучами небо, а хочется снежных сугробов, мороза, солнца и огромных снежных хлопьев! Но я не отчаиваюсь, ещё немножко и всё будет, а пока покажу вам то, что наснимала за эту неделю. В этот раз у меня получилось очень много собственных фото, я наконец дорвалась до красной помады! Ещё долго думала как же обыграть красную новогоднюю коробочку, а потом просто положила в неё мандарины, вроде неплохо) Конечно щёлкнула свои тапатули, потому что влюбилась в них без памяти, немного вкусняшек и конечно нового жителя моего подоконника - цветок с карсными и зелёными листьями. Точное название данного растения я не помню, но цветовая гамма мне напоминает скандинавский новый год, а сейчас это актуально! Ну и ещё очередная нвогодняя карточка, на этот раз с огоньками)
Приятного просмотра!














У нас начали украшать город к празднику)



А я купила себе немного новенького из украшений, так захотелось чего-то женственного, остановилась на этом)




И на последок - с наступлением календарной зимы вас!!! Декабрь начался вчера и эту надпись на фото я тоже делала вчера, а саму фотографию в январе 2010 года на телефон, оказывается и два года назад я уже знала чем хочу заниматься, правда неосознанно)))


8 комментариев:

  1. а у меня уже сугробы выше колена, надеюсь и у тебя в скором времени выпадет много-много снега:)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие фотографии) Красная помада вам к лицу)

    ОтветитьУдалить
  3. Да у нас тоже такая погода(а фото уже прям пахнуть новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)я жду праздника очень-очень,вот и создаю себе атмосферу)

      Удалить
  4. Лерочка ты умница! такие красивые фото, заряжают энергией)
    ты очень хороша с этой помадой, такая страстная особа :)
    а цветок этот называется пуансеттия)
    а я сейчас а Нете не бываю, у меня родилась маленькая принцесса)
    Алина :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиночка, поздравляю тебя с самым прекрасным событием в твоей жизни!!!! Маленькая принцесска - это мечта любой девушки! Не отвлекайся на интернет, наслаждайся каждым моментом её взросления!!!Но иногда заходи и сюда, я постараюсь как всегда чтонибудь нежненькое и милое поснимать))))И кстати, теперь я крашусь такой помадой чаще))))а про цветок запомнила)

      Удалить